Четверг, 25.04.2024, 12:37
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

12:14
Новогодний утренник в самых младших группах

Новый год — это время чудес,

Новый год — это сказочный лес,

Новый год — мандарины, игрушки,

Новый год — Дед Мороз и хлопушки,

Новый год — конфетти, мишура,

Новый год — дружно крикнем "Ураа!!!"

Новогодний утренник в детском саду – это яркий момент перед празднованием Нового года.
Подготовка началась задолго до наступления праздников. Педагоги и родители с детьми разучивали песни, стихотворения и танцы. Детки в предвкушении чудес пришли на праздник нарядные и весёлые. И началось волшебство! В центре зала украшенная красавица-елка, порхающие над головой снежинки. Воспитанники второй группы раннего возраста
«Ладушки», первой младшей группы «Кораблик» и разновозрастной группы «Сказка» вместе с ведущей (Александрова Екатерина Алексеевна) встречали гостей: Снегурочку (Бойкову Ирину Юрьевну), Лису (Сафонову Наталью Александровну), Мишку (Тобольшину Анну Александровну) и Деда Мороза (Распутину Светлану Георгиевну). Дети совершили путешествие к волшебному Теремку и с удовольствием выполняли задания, открывая его. Результатом их стараний стали подарки от Деда Мороза. Новогодний утренник запомнился детям своим волшебством и веселым настроением.

Просмотров: 354 | Добавил: topolek | Рейтинг: 5.0/1