Суббота, 20.04.2024, 11:40
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

07:48
Новогоднее шоу Деда Мороза

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. В нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое  отношение.                                                          

22 декабря 2020 года в подготовительной к школе группе «Ромашки» прошёл утренник, посвящённый  Новому году. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.                                                    

Подготовка началась задолго до наступления праздников: воспитатели с детьми разучивали стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Провели большую работу по оформлению групп и музыкального зала.

В центре зала – нарядная ёлочка. Дети пришли на представление в карнавальных костюмах, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Снегурочку (Тарасова Полина Иннокентьевна), Деда Мороза (Антипин Михаил Викторович), Бабу – Ягу (Тарасова Лариса Савична).  С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.   

Ну и конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо!     

Ещё раз поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!!!            

Благодарим родителей нашей группы «Ромашки»  за карнавальные костюмы, которые они сделали своим детишкам, отзывчивость и помощь в подготовке утренника! Всех с Новым Годом!

    Воспитатель группы «Ромашки»   Семёнова Наталья Ивановна

Просмотров: 447 | Добавил: topolek | Рейтинг: 5.0/1