Среда, 24.04.2024, 07:29
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

04:54
«Мои мама и бабушка - рукодельницы»

Накануне замечательного праздника "Дня матери" в нашем группе «Звездочки» прошла творческая выставка «Мои мама и бабушка - рукодельницы».  

С давних времен женщины занимались рукоделием: вязали спицами, крючком, вышивали, шили одежду своими руками, в общем - рукодельничали. Изготовленные вещи и поделки использовались в доме как украшение, подарки, одежда, а многим приносили неплохой доход. Современные женщины не утратили интерес к рукоделию. Теперь всевозможные виды ручной работы, такие как шитье, вышивание, вязание и т. д., применяются для создания чего-то оригинального, приносящего моральное и эстетическое удовлетворение. Сегодня рукоделие - это занимательный отдых, способ расслабиться, отвлечься от суровых будней, реализовать свой творческий потенциал.

  Планируя проведение выставки в группе, мы ставили перед собой цель: создать доверительные отношения педагога и родителей, раскрыть таланты и творческие способности родителей. Надо отметить, что мамы и  бабушки с желанием откликнулись на наше предложение принять участие в творческой выставке. Можно только удивляться многообразию талантов современных женщин! Чего только не было на нашей выставке!

Просмотров: 930 | Добавил: topolek | Рейтинг: 0.0/0