Пятница, 26.04.2024, 10:42
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

06:36
Мама! Лучше слова нет!

Мама - это счастье, мама - теплота,
Мама - нежность, ласка, мама - доброта!
Мама - лучик света, мама - свет очей,
Мама - это сказка ласковых речей!
Почитайте маму, ведь она - одна,
Мама в этой жизни всем нам нужна!
Без мамульки милой белый свет не мил,
Мама - это чудо, мама - это мир!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем детском саду.

Во второй младшей группе «Ромашки» этот праздник прошел очень ярко, интересно и трепетно! Ребята пели песни, радовали танцами, читали стихи. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к маме. Мамы получили в этот день искренние поздравления дистанционно от воспитателей и детей. В подарок мамам ребята сделали поздравительную открытку. В своих работах дети вкладывали свою любовь и заботу, чуткое и внимательное отношение к самому дорогому человеку – маме. День матери- замечательный день. День, когда каждый из нас должен вспомнить свою маму, позвонить ей, поздравить ее и поинтересоваться, как ее здоровье и самочувствие!

Воспитатель группы "Ромашки"                         Наталья Ивановна Семёнова

Просмотров: 321 | Добавил: topolek | Рейтинг: 5.0/1