Четверг, 25.04.2024, 22:32
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

08:06
« К нам приехал театр!»

«Театр – это волшебный мир. Он дает уроки красоты, морали и нравственности. А чем они богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира детей…»

(Б.М.Теплов)

В рамках дружеского сотрудничества и партнерства, артисты тетра из города Братска, посетили наш детский сад с премьерой «Морозное приключение!». Открыла спектакль «Карамелька», которой встретилась Баба-Яга. В зимнем лесу  злая старушка нашла мешок Деда Мороза и костюм Снегурочки. Конечно, Баба-Яга задумала недоброе, а именно: переодеться в Снегурочку и обманным путем заманить в мешок и украсть лесных животных (лиса, ворона, волк). Карамелька с ребятами позвали на помощь Дедушку Мороза, а чтобы он не растаял, охлаждали его дуновеньем ветра и лепили снеговиков (муз.игра «Снег руками нагребаем»). В каждой сказке добро побеждает зло, и в нашей тоже. Эмоции и восторг детей невозможно передать словами: они сопереживали героям, ругали Бабу-Ягу и советовали Карамельке, как лучше поступить. На память фотосессия каждой группы детского сада с героями

Просмотров: 668 | Добавил: topolek | Рейтинг: 0.0/0