Суббота, 20.04.2024, 15:58
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

14:49
К нам приехал театр!

А у нас сегодня праздник  

Радостный, весёлый. 

В детский сад театр приехал                                                             

С новой сказкой снова!

Сказка – это чудесный мир, который окружает ребенка миром образов, красок, звуков. Дети очень любят театральную деятельность и театральные постановки для них не новость, так как в группе имеются все виды театра: пальчиковый, настольный, театр теней. Но приезд театра всегда доставляет детям много радости и удовольствия, создает у них хорошее настроение и находит яркое отражение в их творческих играх. И вот у нас сегодня праздник - радостный, весёлый. В детский сад «Тополёк» приехали артисты Братского кукольного театра, с постановкой про Чебурашку и крокодила Гену. Интересный развлекательный сюжет, красочные костюмы и декорации порадовали не только детей, но и взрослых. Веселая музыкальная сказка, наполненная приключениями и неожиданностями, научила дошколят дружить по-настоящему и стоять за друзей горой.

Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица наших малышей во время спектакля свидетельствовали, как дети любят кукольный театр, ждут с нетерпением открытия занавеса.

 

Просмотров: 725 | Добавил: topolek | Рейтинг: 0.0/0