Пятница, 29.03.2024, 16:38
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

07:06
Итоги уходящего года в группе «Почемучки» - награды для победителей!

Детский сад - это не только игры, занятия, беседы и т.д., это еще всевозможные конкурсы и выставки. О некоторых из них мне хочется вам рассказать.

Весна 2020 года внесла в жизнь дошкольного учреждения свои коррективы: традиционные конкурсы и выставки пришлось организовывать онлайн. Но мы всё ждали, когда откроются детские сады в полной мере, заработают не только «дежурные группы», чтобы отблагодарить участников и победителей. К сожалению не всем ребятам удалось поприсутствовать лично на вручении грамот, но все награды нашли своих победителей. В апреле  наш детский сад проводил конкурс поделок из бросового материала «Береги свою планету», посвященный «Дню Земли»:

I место: Давлятова Алиса, Сафонова Есения, Аникина Лида, Серова Мария.

II место: Быкова Даша, Тетерина Елена, Нечаев Максим, Андреев Матвей.

III место: Старцев Илья, Кандрусик Матвей, Власова Ксюша, Даценко Савелий, Романова Таисия, Моторзина Ульяна.

В октябре по итогам тематической недели «Овощи-фрукты» прошла выставка поделок «Дары осени» (тоже онлайн) , грамоты за участие получили следующие ребята: Алиса Давлятова,  Альчиханов Денис, Андреев Матвей, Аникина Лида, Кандрусик Матвей, Романова Таисия, Серова Маша, Старцев Илья.

В декабре в рамках экологической акции «Покормите птиц зимой» в детском саду прошел конкурс «На лучшую кормушку», в котором ребята нашей группы «Почемучки» заняли следующие призовые места:

I место: Сафонова Есения, Аникина Лида.

II место: Андреев Матвей, Давлятова Алиса, Старцев Илья, Соколов Семён.

III место: Кирилл Потапов, Тая Романова, Ульяна Моторзина, Даша Алексеева, Настя Белоусова.

Выражаю всем родителям старшей группы «Почемучки» огромную благодарность за участие в жизни детского сада и группы, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! А также с Наступающим Новым Годом!

Воспитатель 1 кв. кат. группы «Почемучки»  Солодовник Елена Юрьевна

Просмотров: 550 | Добавил: topolek | Рейтинг: 5.0/1