Четверг, 25.04.2024, 19:00
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

11:32
До свидания, детский сад!

27 мая 2021 года в нашей группе «Ромашки» прошёл выпускной бал!

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей, для каждого воспитателя, это первая ступенька во взрослую жизнь. 

С одной стороны - это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно, потому что дети переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными, ребятами.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели  в детском саду. Воспитанники спели очень много песен, подготовленных музыкальным руководителем Моторзиной Оксаной Михайловной,  рассказали много стихотворений. Всех родителей дети порадовали танцами «Раз, два, три», а как эмоционально танцевали вальс!

Поздравляли выпускников с праздником дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. И подарили на память танец «Весёлые ладошки».

Проводить ребят в школу пришли и сказочные герои - Фрекен Бок и девочка Маша.

Они с огромным удовольствием поиграли с ребятами, проверили насколько дети готовы к школе.

Весёлый, замечательный и интересный праздник получился.

В нашем детском саду уже сложилась традиция - каждый год выпускники пускают в небо шарики. Все гости и выпускники вышли на улицу и запустили шарики в небо, прощаясь с детским садом. С этого момента началась новая глава в жизни выпускников под названием «Школьные годы».

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Воспитатель группы "Ромашки" Семёнова Наталья Ивановна

Просмотров: 363 | Добавил: topolek | Рейтинг: 5.0/1