Пятница, 26.04.2024, 16:22
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

10:47
"Для милой Мамочки"

«Мы для милой мамочки, и спляшем и споём».

Мы поздравляем всех  мам с этим Светлым и Теплым Праздником!!!                           Примите наши поздравления!!!

 

Ты — мама. Значит, лучше всех! Не может быть души светлее.Ты — мама, значит, в мире нет, ну никого тебя роднее! Мы так хотим, чтоб в этот день, твои глаза искрились счастьем, Чтоб жизнь была как акварель - огромным взрывом ярких красок!Ты — мама. Значит, лучше всех! Так тяжело сказать точнее. Ты самый важный человек, ты лучше всех! Уж нам виднее!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, «День матери», занимает особое место. Этот праздник, к которому ни кто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность, заботу и ласку.

  В нашем  детском саду «Тополёк»  в  группе  «Ромашки»  28 ноября  очень интересно прошел праздник, посвященный «Дню Матери». Праздник собрал ребятишек и родителей детского сада в празднично украшенном зале. Дети порадовали гостей праздника танцами, песнями, стихами, шутками.  Вместе с мамами ребята участвовали в различных конкурсах. Особенно запомнился детям и родителям танец: «Буги - Вуги». А сценка, «Сказка для мамочки», главные герои которой были мама ежиха Давыдик Мирослава и ежонок Старцев Илья заставили растрогаться всех гостей праздника. Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к своей маме. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей! Ребята приготовили для мам подарки – открытки. Хочется поблагодарить всех мам, за участие в празднике, за внимание к детям, за доставленное удовольствие и праздничное настроение. Пусть совместная подготовка к праздникам, останется навсегда доброй традицией ваших семей!

 Воспитатель средней группы «Ромашки» Семёнова Н.И.

Просмотров: 743 | Добавил: topolek | Рейтинг: 0.0/0