Пятница, 19.04.2024, 22:24
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

05:45
День защиты детей!!!

Детство - это самое счастливое время для многих из нас, так давайте приложим все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени, могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь.

Всем известно, что детские улыбки, воздушные шары считаются символом Международного дня защиты детей.
В детском саду «Тополек»  стало традицией отмечать День защиты детей. Ребята младшего и среднего  возраста специально подготовили красочный  танец «Стекляшки». Выступая они, чувствовали себя настоящими артистами, пусть пока еще и маленькими. В гости к детям приходил Медведь, который предложил сделать веселую зарядку, играли в игру «Медведь и пчелы», пришел Айболит ,  вместе с ним дети танцевали, пели, участвовали в весёлых играх .
Море улыбок, счастье в глазах присутствующих, несмолкаемые аплодисменты, громкие овации стали лучшей наградой для детей в этот день.   По окончанию праздника  дети запустили в небо мыльные пузыри, Айболит угостил каждого вкусными угощениями.

 

Просмотров: 952 | Добавил: topolek | Рейтинг: 0.0/0