Четверг, 25.04.2024, 18:47
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

05:39
«День Матери – тёплый и сердечный праздник»

 

 

Мама — это небо!

Мама — это свет!

Мама — это счастье!

Мамы лучше нет!

Слово «Мама», «Мамочка» - одно из самых древних на земле и почти одинаково звучит на языках разных народов. Все люди почитают и любят своих матерей.

День матери - прекрасная возможность уделить внимание своим матерям, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются. А для дошкольного учреждения этот день - еще один повод устроить для детей, их мам и бабушек душевный праздник.В нашем детском саду «Тополёк» празднование Дня Матери стало уже доброй традицией.

В подготовительной к школе группе «Почемучки» дети задолго до праздника стали разучивать песни, учить стихи и делать для своих мам подарки. Любимые мамы прослушали передачу «Устами младенца», в которой ребятишки говорили о том, как они любят их. Просмотрели презентацию «Наши мамы…»

Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев – основные цели этого мероприятия.

Мамы принимали участие в празднике: пели, танцевали, играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

МДОУ детский сад «Тополек»

Воспитатель Солодовник Е.Ю.

группа "Ромашки"

группа "Клубнички"

 

Просмотров: 872 | Добавил: topolek | Теги: праздник, День матери | Рейтинг: 0.0/0