Суббота, 20.04.2024, 13:04
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

05:05
Целый день для Мамы дорогой!

Я люблю весну и ручейки,

Теплый ветер, солнышко большое,

 Громких птиц у маленькой реки

И восьмое марта дорогое!

Здорово, что этот праздник есть!

Всех сегодня поздравлять могу

И стихи хорошие прочесть,

Хоть их и для мамы берегу!

Пусть растает снег назло зиме

И в листву оденутся деревья.

Я желаю в этой кутерьме

Подружится навсегда с весельем!

8 Марта в детском саду -  праздник, который символизирует собой приход весны. Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Мы привыкли к этому дню, как к доброму и весёлому празднику, и любим за приятные хлопоты, улыбки наших мам и бабушек, а значит, и всех женщин! В этот день женщинам принято дарить цветы, подарки, звучат поздравления. И конечно детская искренность и непосредственность, порадует родителей в этот день. Кроме того, это замечательный повод позабавить детей различными конкурсами, играми и представлениями.

3 марта в нашей группе «Клубнички» прошел утренник, посвященный этому замечательному празднику.  Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями, стихами и танцами. И хотя мам и бабушек пока нет возможности пригласить на наш праздник, все мероприятие было отснято на видео, весь материал представили в родительском чате нашей группы. Ну а мы любуемся нашими нарядно одетыми красавицами-девочками, они приковали внимание наших мальчиков, которые дарили им цветы,  комплименты и, конечно, подарки. И какой праздник без веселых конкурсов, шуток? А сказочный персонаж  Баба Яга  это всегда весело и задорно. Традиционно не обошлось без подарков милым мамам и бабушкам, сделанные своими руками. Праздничную открытку и тюльпан ребята клеили с особым старанием.

Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!

Хочу выразить огромную благодарность родителям за активное участие и помощь в жизни нашей группы!

Воспитатель группы "Клубнички" Светлана Александровна Добрынина

Просмотров: 340 | Добавил: topolek | Рейтинг: 5.0/1