Понедельник, 29.04.2024, 16:49
Приветствую Вас, Гость
В интересах защиты прав детей по федеральному законодательству фотографии детей публикуют на сайте с согласия родителей (законных представителей)

10:49
28 ОКТЯБРЯ.ДЕНЬ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК!

28 октября в России отмечают День бабушек и дедушек, достойно дополняющий череду семейных праздников. Славные традиции празднования уже имеет День матери, вслед за которым вошли в календарь наших праздников День отца, День братьев и сестёр, День дочери и День сыновей. А день 28 октября посвящён ещё двум членам семьи – людям, занимающим в ней особое место – бабушкам и дедушкам. Именно эти люди наравне с родителями являются залогом уюта, радости, тепла и счастливого детства. Даже сами эти слова, кажется, пахнут яблочным пирогом и блинами, наполнены веселыми проделками и добродушным смехом. Только бабушкины сказки самые интересные и душевные. Только дедушка научит мастерить и расскажет много небылиц и прибауток на любую тему. 

 Воспитанники 2-й группы раннего возраста поздравили своих самых любимых бабушек и дедушек, приготовили подарки. Желаем нашим бабушкам и дедушкам долголетия, здоровья!

Воспитатель 2-й группы раннего возраста Тобольшина А.А.

Просмотров: 82 | Добавил: topolek | Рейтинг: 0.0/0